Чип и Гейтс спешат на помощь?

Билл Гейтс предложил уменьшить население планеты на 15% с помощью микрочипа
05 марта 2018

Учёные со всего мира обеспокоены проблемой перенаселения планеты. Билл Гейтс предложил вариант, как можно сократить численность населения на 15%. Популяцию людей будет контролировать специальный микрочип.

С каждым годом растёт население планеты. Учёные на протяжении нескольких десятилетий предупреждают о том, что такая популяция людей грозит полным исчерпанием природных ресурсов. Демографический кризис пока не стоит остро, из-за чего поиск решения проблемы, раз за разом откладывается.

Бил Гейтс придумал, как можно уменьшить население планеты на 15% без особых затрат. Он предлагает использовать микрочипы, снижающие выработку гормона левоноргестрела. Использование устройства будет защищать от нежелательной беременности на протяжении 16 лет. Работа микрочипа основывается на сенсорах и стимуляторах, контролирующих уровень половых гормонов. Такое радикальное решение демографической проблемы также поможет защитить планету от глобального потепления.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Желаю им споткнуться и не лезть не в своё дело))...торопыги, млиннн...)

Пусть лучше учит всех богатых баблом делиться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ученых пора лучше сократить.
Каждому ученому по чипу!в жо пу!