Что вы можете сказать о человеке...который гордиться своей глупость и пакостливостью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (638039)

а может он не думает,что это глупость? каждый же воспринимает происходящее через свою призму сознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он прекрасен.
Хранитель Истины (305018)
Ничего. О человеках - или хорошо или промолчу....
Верховный Наставник (225462)
глупый и пакостник понятия несовместимые. глупый не способен на пакости, а пакостник никогда не будет афишировать свои пакости)
отвечу словами Кандилаки

Верховный Наставник (138769)
немножко инфантильный
Верховный Наставник (135329)
Посмеюсь.
Дурак-же не в курсе, что он дурак, посему уверен, что гордится умом и сообразительностью.
Тут пол-категории таких. Поржать и захожу.)
Привет!)
Верховный Наставник (168540)
Урод.
Хранитель Истины (487347)
Любитель бравады.
Хранитель Истины (427331)
ГордиТся, мама. Ну или гордиЦЦО. Но не гордитЬся. Кто глюпий то?
Мудрец (19037)
Вряд ли кто гордиТСя глупостьЮ -
скорее, добытым адреналином.