В Яндексе который день главная новость состоит в том, что Газпром

собирается расторгнуть все контракты с "Нефтогазом". Но, судя по описанию этой новости, создается впечатление, что от расторжение контрактов будет хуже в 1000 раз Газпрому, нежели Украине.

Например, сегодня: "«Газпром» предупредил «Нафтогаз» о расторжении контрактов". А вчера и позавчера говорилось, что процедура расторжения контрактов уже началась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот не пишу о том в чем не понимаю...Да не выглядеть глупо..
Верховный Наставник (236527)
Я вообще удивляюсь подаче новостей. Прямо все проблемы страны сводятся к расторжению контракта Газпрома с Нафтогазом и к выборам, больше проблем нет. Нет очередей в поликлиниках, нет увеличения потока эмиграции за границу, нет усиления обнищания масс, нет детей, выбрасываемых с балкона от безнадеги. Зато сытые батюшки бубнят о запрете абортов. Не запрещать надо, ни одна женщина не пойдет на это без веских причин, которые сводятся в основном к тому, что рождение ребенка означает для женщины падение в беспросветную нищету, особенно если помочь некому, а государству некогда, контракт же расторгается.
Наставник (98831)
Я вообще не понимаю смысла этой новости....
Украина все равно НЕ ПОКУПАЕТ российский газ, ну и зачем тогда этот контракт нужен?
Наставник (96229)
Тыта чо извертелся?
UNA
Наставник (98884)
вчера послушала в новостях миллера о расторжение контрактов и судебных разборках- он то по своему прав да так напряжен и сказал что суд тоже полтизирован и будет против росси --это значит что сдерут с газпрома мнго баксов выиграет украина..
Меня как то проблемы Миллера и др акционеров не волнуют...
Хранитель Истины (444580)
Ты-то, чо извертелся?-2
Газпром по любому не проиграет. Газ будет поставляться в Европу, которая и заплатит Газпрому за этот газ. А уже потом европейские страны будут продавать газ Украине. Ясен пень, что в этом случае газ для Украины обойдется дороже.