Что на данный момент вас грузит больше всего?Вы хотите поговорить об этом?

Умеете как Скарлетт О`Хара "Я не стану думать об этом сейчас. Я подумаю об этом завтра"?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня грузит холод...отопление отключили и на улице похолодало....не могу об этом завтра,мне и сегодня уже холодно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу, но не буду... я говорю уже с объектом загрузки....)
Нездоровое внимание к событиям в Одессе.
Наставник (45084)
Больше всего - что завтра приготовить ))
Не замёрзнут ли розы, пустившиеся в рост и виктория, набравшая цвет, когда на улице опять снег падает )) Смеюсь)
Как Скарлетт не получается. У меня подружка в школе пользовалась энтим способом - я подумаю об этом завтра.
Верховный Наставник (140317)
К зубному завтра, штифт ставить,хоть и взрослая,но нервничаю...