Мужчины, я понимаю, конечно, что 8 марта - это чужеродный праздник какой-то Клары и Розы. Но все остальные Светы, Вики, Ривки, Людки, Марточки, Марины и пр. тоже жажду праздника! А чо мы - не розы чтоля????

Колитесь, как будете поздравлять своих роз и клар, чо им готовите, каки таки сюрпризы? В виде чего - себя любимого в торте или торт в себе? Ну в общем, делитесь планами! А то я вот думаю - и чего бы я хотела...
Ну что точно хочу - эт внимания и любви!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136026)
Бороду сбрить обещал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 ещё не наступило, чо бурчишь-та..
Розы среди навоза
Хранитель Истины (299838)
Празднуйте на здоровье))

Восьмое число только послезавтра будет, насколько мне известно))
Мудрец (12299)

Наставник (46364)
..Ищу панимайшь ли марципанов
букет..а они оказывается ишо не поспели..
Какая жалость..Теперь моя дорогая..
осталась без марципанов..Мдя
Наставник (58696)
Назад верну бритвенный станок с носками. Ленточкой перевяжу.
Верховный Наставник (111938)
Не, это не мой праздник... Предпочитаю любовь и внимание каждый день, а не по календарю... Это как с прощёным воскресеньем - весь год хуесосят друг друга, а в прощённое воскресенье просят простить и прощают...
Мартовский!