Народ ОПС ! С добрым всех ! Не хочу сегодня работать )) Вот я уже нахулиганила в очках и без ))На

игралась вдоволь ,щас пойду дестабилизировать обстановку ,т.е внедрять гламурность в ряды аптеки ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Похвально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131064)
и за что только людЯм зарплату плотют Полдня прошло,гляньте люди добрые,а некоторые даже к работе не приступали..занимаются всякими финтиклюшками
Привет)
Наставник (40395)
будишь народу вместо глазных капель йод подсовывать чтоли
Верховный Наставник (126243)

ыыы))

Тоже, чтоли не пойти на работу)))) приветик, Красотка)))
вах какая красотка!
я даже на улицу идти не хочу.. -14((
с добрым!
Хранитель Истины (461034)
Хто еще не отфотошопился в журнале Fashion ?!
Верховный Наставник (156625)

Одна чтоль такая умная? Все приложились и не раз
Хранитель Истины (306110)
Красавица))) Да - хороший подарочек к 8 марта всем женщинам фэйс сделал. У всех такие фэйсы красивые. - прям не налюбуемся друг на друга!

И я тоже - в очках и без... наигралась. - чем бы женщина не тешилась. лишь бы бриллиантов не выпрашивала.