Сколько должен стоит подаренный вам букет?

чтоб вы по морде веником не надавали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
После цветочного бизнеса я теперь столько секретов знаю,что мне теперь жалко денег

Но мои букеты пускай берут за дорого )

Танюша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
А сколько там стоит героин?....
Танюшка, привет)
Нафик веник, лучше щётку подари, больше пользы..
дайте литровую банку черной икры и я прощу многое)))
ну,если мне притащат цветы из пятерочки или ленты по 150 за букет,я,конечно,ах уею
я знаю,как выглядят и стоят хорошие букеты,со мной не забалуешь
привет,Тань)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
не должен))
люблю первые весенние цветы.. мимозу, тюльпаны
но розы всё равно подарят
к бабке не ходи))
привет, Танюш!
Наставник (48322)
Букетом уже не обходиться-просит серьги за восеммм.
Хранитель Истины (284009)
Для меня любой букет даже очень дорогой это веник. Я не люблю.
Хорошо, что муж это понял быстро. Мне лучше духи или золотишко. Можно и другое что-то. Например в этот раз сумка будет классная, правда она не прилетит до 8, чуть позже. Как-то так. А веники когда мне дарят где-то, я их вообще не беру домой, не нужны мне они.
Наставник (82036)
Недорого и одного вида желательно. В пределах тысячи, можно и меньше. Не люблю накрученные дорогие веники.
.
Верховный Наставник (166854)
нисколько) не люблю срезку
Верховный Наставник (161288)
Один раз в своей жизни возмущалась цветам - желтым герберам ))) Что подарят, то и будет, без претензий я...
Верховный Наставник (242318)

Хорошего дня)
Хранитель Истины (303114)
Да не важно))))
Я и одной розочке буду рада, главное, чтоб она не засохшая была и от души))))
И эт... при любом раскладе жалко цветочки от морду портить)))) хотя, бывает, и хочется........ненавижу, когда цветы дарят в качестве примирения))) по моему мнению, их надо дарить исключительно когда всё хорошо, а не в в попытках загладить свои косяки))))

Танечка))))
Да просто красивый чтобы) и не хилый-полуувядший))))

по морде могу надавать букетом из белых гвоздик. Вот это ужасть просто.

Танюша, привет!
Да не в цене дело, правда. Можно и полевые цветы преподнести летом так, что - ах! И зимой ветку хризантем или мелких розочек, что растаешь)