Господа! А есть среди Вас тот кому пицца не нравится? Что тогда вы вместо неё предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Я....как-то не особо.....домашнюю еду ем,блины....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Повторюсь: пицца это недоватрушка, во всех смыслах.
Наставник (48824)
Пиццу предпочитаю.) Но и другие блюда пользую.)

Верховный Наставник (215005)
Пиццу можно приготовит с прослойкой в виде картофельного пюре. Так кормила меня моя одноклассница.Жаль уехала в Германию.
Верховный Наставник (109362)

Просветленный (595100)
Есть пицца которая не нравится начинкой мне -рыба ,колбаса ,ветчина ..Но в целом вкусная штука !