Z
Верховный Наставник (125006)

На Вас птички..ну, того, этого самого..к деньгам которое..не наделывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13537)
а это идея.....надо сходить на улицу и под деревьями или проводами с голубями постоять.... а то все тут про свои "подарки" рассказывают, а я всё беспросветно работать стараюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Хорошо верблюды не летают.
Верховный Наставник (177736)

на машину..
но примета работает безотказно..даа))
Верховный Наставник (191141)
Почему веришь гадалкам??
Верховный Наставник (210245)
Все((( не буду больше отвечать(((
Верховный Наставник (115398)
Да они в основном только на памятниках специализируются, а зачем памятнику деньги.
Серут не то слово,но я всегда радуюсь,к деньгам)))привет!!!
Верховный Наставник (236527)
Как-то на машинку мне нехорошо так наделали, поехала я на мойку, пока ждала очередь, вышла ноги размять, гляжу-реально деньги валяются, трубочкой на резинке свернутые. Оказалось три с половиной тысячи. "О,-говорю,-Шкодик, это мы с тобой удачно заехали".)))
уже замучилась бегать за птицами и подставляться))) специально не хотят))
приветики, Авария))