В Лондоне отравлен очередной предатель, которого Путин поменял на+

Анну Чапмен. Правда пока живой в больнице. Как думаете это снова Литвиненко съездил на Туманный Альбион или сами англичане траванули чтобы опять подставить Владимира Владимировича? или кто мог это сделать. Вместе с ним отравлена его подруга
05 марта 2018
Госпитализированный в Великобритании бывший российский разведчик Сергей Скрипаль находится в критическом состоянии
Об этом сообщает ВВС. По данным телерадиокомпании, Скрипаль был доставлен в больницу накануне из торгового центра в Солсбери с признаками отравления неизвестным опасным веществом. Вместе с ним госпитализировали женщину – она также в реанимации.

С 2006 года Скрипаль отбывал в России срок заключения по обвинению в шпионаже в пользу Британии. В 2010 году он был помилован и получил убежище в Великобритании.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Следствие разберётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Вот Родченков теперь с с ать от страха будет....вдруг да до него доберутся. Рука Кремля она такая, никому пощады не будет.
Хранитель Истины (308524)
Иуда...другого пути не было..скоро и Родченков
вот тока наши спецы не при чем...ми-6 избавляется..