а какой вклад внес ты в формирование магнитного поля земли??

хоть разик то поднатужился ради всего остального несознательного человечества?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А чё, точно если тужиться, это земле поможет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Я жы не украинка
Наставник (54611)
Купил ниодимовый, прилепил на электросчётчик... это ж уже два вклада в магнетизм получается? а если ещё и на водосчётчики поставить - йа магнитный полюс, йоптыть!