как думаете ваш кот стал бы с вами иметь дело если б знал какой фигней вы иногда занимаетесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173541)
Он и так со мной через губу разговаривает... не удостаивает. Он же великий, а все вокруг - жалкие ничтожные личности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
он бы меня презирал)

Наставник (73206)
Мы вместе ею занимаемся ))))
Верховный Наставник (207715)
он слишком занят, чтобы интересоваться чем занимаюсь я....))

О, если бы только он знал, какой фигней я иногда занимаюсь - он бы молился на мой портрет!
Верховный Наставник (236527)
Куда мне до ЕГО фигни.)))