Трамп и Мэй назвали безответственным заявление Путина о новых видах нашего вооружения...вам это ничего не напоминает?))

Мне - вот это:
-"Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан"
- "Людоед идет к Грассу"
- "Узурпатор вошел в Гренобль"
- "Бонапарт занял Лион"
- "Наполеон приближается к Фонтенбло"
- "Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже".

Это заголовки парижских газет по мере приближения Наполеона к Парижу, после ссылки на острове Эльба.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Ты посмотри на их рожи, в дурном сне приснятся Кондрат хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напоминает! выступление Сталина в 1939 году.
Верховный Наставник (126597)
Ещё бы в Сирии сбить несколько пиндосских самолётов и уничтожить всех пиндосских инструкторов на территории Сирии, и пусть попробуют что-нибуть вякнуть
А что, Путин с ними должен был спрашиваться?!
Ученик (152)
Меня это лишний раз убедило, что всех избирателей, и в первую очередь - кандидатов на пост главы государства, надо в обязательном порядке проверять у психиатора, прежде чем допускать к урне, не говоря уже о том, чтобы подпускать к руководству страны
При одних и тех же редакторах.