к Женщинам. Женщины, Вы бы вышли замуж, если бы каждый день надо было бы золотую корову доить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25475)
Лучше с Курочкой Рябой наверное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Нет. Просто не из-за коровы( любой, хоть платиновой). А просто не хочется замуж.
Советник (3989)
Я и не золотую.. обычную доить могу... правда это мое умение.. уже нигде не нужно в моей жизни..., как рудимент))))
кому доить? мне? а потом что? отдавать надоенное животному под названием муж? нет. пусть сам доит. а я без мужа пожить бы хотела