Как думаете - это последний резерв или авангард прогрессивных сил? :-)

кияяяя...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
мы на работе деревья сажали. А директор, видимо, в партию зелёных входит. Или может кто-то из его помощников по организации. И вот привезли кепки, майки, флаг. Кто-то дам даже фотографировался в тех майках, кепках и под теми флагами. Хотя никто из мелких офисных плантошек и рабочих никакой вовсе даже не зелёный. Разве что когда с бодуна. Думаю и здесь так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427396)
Хранитель Истины (457753)
А шо, старушки на защите ЕР это звучит очень устрашающе!
Верховный Наставник (111938)
Надеюсь, что это агония... Не старушек, нет...
мда...чет уже даже смеяться не получается,заипали они все
Это Томские ответы
Верховный Наставник (131079)
вторая справа блондинка в последнем ряду