Почему расияне так переживают за будущее Беларуси?У вас есть какие то личные интересы в моей стране?

имперские амбиции у некоторых оппонентов зашкаливают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (461500)
Пи*дуй на кухню, дура! Ты постоянно околачиваешься на российском сайте, хамишь и оскорбляешь людей, что тебе тут нужно, какие у тебя здесь личные интересы?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430253)
за Украину больше переживают, целыми днями о ней думают 4 года уже
Верховный Наставник (125811)
А расияне - это кто? Специалисты по "Расеи" из Вашингтона, округ Колумбия?

Хранитель Истины (448314)
Ваше будущее в России. Не было никогда ранее такого государства. Ваша недосозданная недострана получилась случайно, по недоразумению.
Верховный Наставник (111477)
Да что за вас переживать то? У вас там все зашибись. Спиртное детям не продают. После 23.00 несовершеннолетних без родителей на улице нет. Разведенка,продавщица с зарплатой в 8000 может купить себе квартиру и помогать детям. Полиция своих не сдает. Берегите батьку.
Наставник (50247)
да ну, какой переживать...половина россиян сразу не вспомнит, что такое Беларусь)
а куле за неё переживать... воссоединица с россией и всё будет пучком...
Верховный Наставник (232142)
Абсолютно не переживаю, отдайте долги РФ и идите уже в Литву вступайте..
Я не россиянин но у меня есть..родня говорит ..что дом прадедовский еще стоит ..правда заколоченный
вот думаю как начнется в Белоруси не жизнь а малина..сразу вспомню о корнях..
если бы не вы... мы бы и не вспоминали))) а как придете, покричите...
Верховный Наставник (109447)
В Беларуси хорошо всё
С чем, с чем, а с имперскими амбициями у нас всё в порядке.