Чего то интересно стало.....а Роснефть стратегическое значение имеет ваапще для страны, если глава Роснефти вроде какбэ Шредер, а не Сечин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449175)
Роснефть это акционерное общество. Один человек там ничего не решает. Да и контрольный пакет акций у государства. У председателя Совета директоров Шредера в собственности акций нет. Да и от зарплаты он отказался.