Настя Рыбка агент белорусского КГБ? тогда откуда у неё шпионская аппаратура для+

скрытной аудиозаписи. Как думаете батька в курсе откровений Дерипаски и американских эмиссаров Трампа, как можно это использовать

05 марта 2018

Задержанная в Таиланде Настя Рыбка утверждает, что располагает аудиозаписями разговоров Олега Дерипаски о вмешательстве в американские выборы. Об этом девушка сказала корреспонденту Нью-Йорк Таймс. Она уточнила, что это около 18 часов записей общения бизнесмена, в том числе, с тремя людьми, которых она посчитала американцами. Рыбка уточнила, что сделала записи в августе 2016 года. Их содержание она раскрывать не стала. Девушку из сферы эскорт-услуг Анастасию Вашукевич, известную как Настя Рыбка и Александра Кириллова, которого она называет своим «наставником Алексом Лесли», задержали в Таиланде за проведение секс-тренинга. Это произошло через некоторое время – после того, как Олег Дерипаска подал на обоих в суд. Миллиардер обвинил Рыбку и Лесли в раскрытии информации о его частной жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Сегодня слушала, как Шарий цитировал книжку этой писательницы. Буэ..... Если она ваш агент, че ж у вас агенты-то стремные какие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Ну, такое часто бывает, да.
Хранитель Истины (437413)
Сколько жить ей осталось? - если что то записывала....и вообще -плохой у него вкус.....