Спроси кого - Павел Корчагин - и он начнет автоматом бубнить: "...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Или сейчас это уже не в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Сейчас надо спрашивать о Гарри Поттере, и тебе сразу ответят -- "экспекто патронум".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
я тока про тиф помню..

Прив, Кофе!!)
Верховный Наставник (187529)
Мне лично из фильма запомнился парень, которому постоянно ночью на живот наступали, куда бы он ни ложился. Помнишь, поди?
Хранитель Истины (487910)
Давным-давно и сам Павел Корчагин забыт....