Если на мгновение вернуться на 20 лет назад, то чито бы вы подумали о себе ныннешней(м)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что жизнь с людьми делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157592)
"Ого, я такая крутая
Хочу скорее вырасти"

И самое главное скромная
Хранитель Истины (422594)
Молодец, чО...)))
Верховный Наставник (190752)
как была дура-дурой...
Ах,какая женщина!!!!!
и дальше по тексту
Наставник (93018)
Круто... В 16 лет я и мечтать не могла, что стану такой... и жить буду так... и работать буду тем, кем работаю. Все было так страшно и бесперспективно в мои 16... что если б тогда я знала какой буду через 20 лет... )))
Верховный Наставник (213861)
Я бы подумала - "Я молодец, у меня получилось гораздо больше, чем я могла мечтать!"
Хранитель Истины (324318)
"Тёть, лицо попроще сделай..."
пердунья старая