Неужели у 45-летнего симрктичного олигарха политика миллиардера может быть такая любовница?

Сначала она писала на его официальной сиранице в интернете, что он её обманул, что она не ожидала от него и слала эти фото. Что типа он больше не хочет ей помочь. Будто знакомы.

Теперь она снова пишет ему уже на "ты" шлет сердечки и два своих мобильных телефона. Просит позвонить ей !

Симпатичного. Сверху у меня Опечатка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25245)
А вот, если бы этот олигарх обратил на неё внимание, она была бы вот такой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Монитор у тебя пахнет отвратительно...
.
Мудрец (14859)
предупреждать надо...
срочно к бабке бежать)))
у мыши переполох случился...
нужно яйцами выкачивать)))
Хранитель Истины (266776)
любовь зла...