Когда меняете машину на другую новую или поновее, сожаление есть или только радость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101294)
Я обо всех проданных немножко тоскую, они все были ухожененными и любимыми как член семьи.
Ну, а каждой новой автошке, конечно, радуюсь, без этого смысла нет менять авто.
Приветули, Косички!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня раньше были только лады, там точно только радость, когда удаётся от них избавиться.
Верховный Наставник (135341)
)))Я несколько раз порывалась поменять своего жужика, даже не знаю зачем, наверное в погоне за более современными машинками. Но как только на него находился покупатель, а находился он мгновенно, я давала обратный ход. Как там будут его эксплуатировать... Может в нем курить будут. Или еще чего похуже...
И такая была радость, когда я его не продавала!)))))
Хранитель Истины (284009)
Радость. Правда я не совсем довольна последней, но тем не менее она была новая. Скоро опять буду менять и на новую, уже знаю на какую. С доплатой естесственно. Я машину не воспринимаю, как одушевлённый предмет, это вещь, которую надо периодически обновлять.
Хранитель Истины (278927)
Хрен еГо знаит, Тонь??? Поменял их ужэ не один десяток, это ужэ как хоББи, Гыыыыы. Многие отдавал знакомым. Благодарят, и мне приятно. Я ведь все машины "довожу до ума", штопп патом нистыдно было.
добрейшего))) машина-всю жизнь в семье как член семьи ,как кошка ,попугай или собака)))такое и отношение к ней))за последние лет 18 помню кому продавал и всегда благодарят за сохранение машины))) покупка новой всегда обдуманный шаг и естественно обязана быть в ногу со временем 21 века))) ( сожаления нет--за годы наверное автошка морально устаревает по начинке,а радость есть просто от вождения своего авто-любого)))
Верховный Наставник (120954)
Пох!))
Это просто кусок железья,отделался и хорошо,значит так надо))
Яуропка,