В Удмуртии запущен деревообрабатывающий центр Концерна «Калашников»

В Ижеске состоялась церемония открытия нового деревообрабатывающего производства, ставшего первым реализованным проектом в рамках инвестпрограммы Ижевского механического завода (ИМЗ). Открытие нового деревообрабатывающего центра позволит выпускать приклады, цевья и ложи для спортивно-стрелкового и охотничьего оружия на уровне лучших мировых производителей при существенном сокращении операционных затрат.

Общая сумма инвестиций в проект превысила 1 млрд рублей.

Были закуплены 20 единиц нового оборудования: лазерные комплексы, обрабатывающие центры с ЧПУ для деревообработки, сушильные и окрасочные камеры с online-режимом мониторинга работы. Ввод в эксплуатацию нового оборудования позволит пополнить штат предприятия высококвалифицированными специалистами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
приклады для акм делают?