Он правил страной почти тридцать лет и все это время убивал. Он убивал своих соратников (что было не так уж несправедливо, ибо они сами были убийцами), и он убивал тех, кто убил этих соратников. Он убивал и жертв и их палачей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493223)
И зачем мне эта *ь??? У меня три книги в работе, а тут на какое-то гуано отвлекаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталин -- это человек, который отчистил Страну от коллаборационистов и сделал из неё мировую Державу. Чаша весов склоняется к положительной его роли в истории.
Хранитель Истины (487970)
И тем не менее,до сих пор полно его сторонников......