Если К. А. Собчак не победит на выборах, что тогда? Займется законотворчеством, станет депутатом.Думы?

Почему вы не хотите, чтобы она мудро и честно правила нами? Почему сталинисты в истерике, что она опять такого сказала? Неужели водой плеснула в морду самому тов. Сталину? Почему все говорят, что она некрааивая, и похожа на лошадь? Ведь это не имеет никакого значения...
Может, это вы некрасивые? Она же не показывает на вас пальцем, политиканы...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Она, конечно, хамка, матерщинница и хабалка, как впрочем, и значительная часть населения страны. То есть, вполне себе достойный представитель своего народа. И олицетворяет национальную идею России, прекрасно сформулированную Серебряковым)) Но у нее есть целый ряд плюсов: она прекрасно образованна, определенно умна, богата (что есть очень существенный плюс в почти поголовно нищей стране), умеет связно выражать свои мысли (я уж об их наличии и не говорю, что само по себе большая редкость, умеет правильно общаться с придурками типа Жириновского и всякими разными чиновниками, так что вполне приемлемый кандидат среди прочих) Не самый худший, на мой взгляд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если не победит на выборах, тогда раз в 10 увеличит тарифы за ведение корпоративов. Это ж совсем другой коленкор, если тосты на вашем вечере возглашает бывший кандидат в президенты.
Верховный Наставник (170751)
ващета за ролик о Сталине по ней тюрьма рыдает, так что скорее всего за бугор свалит.
... ежели конечно не прибьют сучку где нить на немцовском мосту..
Верховный Наставник (126561)
Там же где-то сегодня написали, что тогда она уедет из России)
Найдёт себе развлечение
Хранитель Истины (461286)
Вот она и припёрлась в кандидаты только ради того, чтобы пролезть в Думу... Вот скоро увидите эту пьянь там:

Хранитель Истины (306170)
Откроет Дом - 4.
Хранитель Истины (426587)
Ну если народ-это лохи и быдло,а Россия страна генетического отребья как считает эта избалованная мажорка,то что такой президент у руля будет вытворять?!

Пробьется в думу и будет там дом-2....с обливаниями
UNA
Наставник (98884)
она лучше депутатш путинских в виде спортсменок актеров дикторов
за ее взглядам будущее
Просветленный (738024)
Такую императрицу будут топтать и покрывать в будуарах, апосля фуршетов с балами, а править будут фавориты.

Хранитель Истины (427236)
Вот не хочу чтобы она правила . Нынешние правители мне тоже не сильно нравятся но это будет уже перебор . Давайте тогда отсюда возьмем первых попавшихся дурака и дуру и пусть они правят . Зачем нам Фердинанд и Изабелла нам любые дураки сойдут .
Наставник (32822)
Она и не надеется стать президентом.
Как то,сама проговорилась,что больше 2-х % не наберёт.
Верховный Наставник (132574)
Так и будет всю жизнь по бл@@кам "светским тусовкам" околачивацца.
РАБОТА ТАКАЯ у нее и ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ.
Рассматривать как политика-нет смысла изначально ее.

Дарова!
Хранитель Истины (448175)
Как это не победит? Да вы што такое гаварите! Вы либерастов до инфаркта хотите довести! Изощренный ход! Они ведь свято верят, что она победит! Пипец теперь этим либерастам! Если собчачка не победит, то наверняка погибнут они от своей ядовитой отрыжки!
Ну это ежели конечно не прибьют сучку где нить на немцовском мосту.-2