У вас есть тут местные поклонники шизики......которые бегают по вашим ответам и комментам.....дабы привлечь к себе больному внимание с связи весенним обострением ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И не один(одна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тут все есть)
UNA
Наставник (98884)
есть такие и как не лень перечитывать...
Хранитель Истины (306753)
действительно, у нас тут, как в Греции, все есть.
ЧС спасает от таких бегунов.
Хранитель Истины (457721)
Есть тут одно ипанько из раздела "Музыка", хранит зло в виде скринов 3-хлетней давности и ставит в ответы, позорит себя, наивно полагая, что позорит меня...
Наставник (43096)
Царь он же Юра, он же Лупус -патриот многостаночник)
Хранитель Истины (304939)
Нет. Не даю повода....