почему в современной европе нет ни одного политика масштаба черчиля или де Голя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9372)
Какие времена были, такие и политики, а сейчас измельчало все и вся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас наполеоны не в моде, средние века позади, величие держав определяется развитой экономикой и уровнем жизни
Гроссмейстер (6653)
Не смеши мои тапки.
дак и у нас не гиганты мысли у руля. так - шпана какая-то и фарцовщики...
Хранитель Истины (305454)
Одни обамо-жо-по-лизы.