Вопрос мужукам: У вас рука в трёхлитровую банку пролазит? Если НЕТ - как вы их моете??? Поделитесь.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
когда у нас была корова и нужно было очень тшательно мыть банки под молоко, а никакой химии не было, мама мне показала как мыть такие банки когда рука перестала влазить внутрь - кусок газеты порвать мелко бросить в банку с куском хозмыла налить горячей воды и прикрыв ладонью горловину трясти как можно дольше.
Затем промыть и на забор на солнышко прожарить УФ Солнца.
Иначе молоко скисало очень быстро. Вон в кино показывают как на заборах кринки висят, это для прожарки Солнцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Губка и обычная столовая ложка, но иногда ленюсь и складываю ладонь так, что рука пролезает)

Жена моет
Ершик лабораторный-штука удобная.

Верховный Наставник (178370)
беру руку жены, засовываю в банку и наяпываю)))
Никогда не мыл трехлитровые банки. Но насчет влазит, или не влазит, стало интересно.