Вы будете жить в России, если Собчак станет президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427223)
Я - да. Она - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
она не станет
Верховный Наставник (125113)
А почему не Барак Обама? У него сторонников в России столько же...
Такому не бывать,при всех ее потугах..
Наставник (79114)
да не смеши....она же тупая как сибирский валенок.не станет да и даунов в стране не настолько чтоб за нее голос отдали,чтоб она победила,хотя есть дауны голосующие за путина.хотя те останутся при своем гопнике всея руси
Хранитель Истины (284962)
Буду...потому что знаю что она не станет президентом ))
ну при Путине же живу, чего при Собчак тогда не пожить уж
а как же, где же мне жить. буду проводить в жизнь либеральные принципы, разворовывая последнее, что еще осталось )
Верховный Наставник (163121)
Да ктож ее выберет? Ну в крайнем случае уйдем в партизаны.
А куда мне деваться?)
Наставник (58696)
Лучше Собчак чем Путин. Мы вернулись в коммунизм, практически. Щас еще больше гайки закрутит роскомнадзор.
Хранитель Истины (379588)
Я не живу в России. Наверное потому что я "жидовка".
А куда деться?!... Да к тому-же он наврятли станет президентом -человечек не того пошиба!!!!!