украинец щас мне сказал: "коррупция и гонка вооружений ослабит Россию". Вопрос +

Неужели такое возможно ?
Неужели такое бывает ?

Разве когда-нибудь коррупция и гонка вооружений
причиняли вред царской или советской России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (152)
ответьте словами классика:"Никогда такого не было - и вот опять." (В.С.Черномырдин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
украинцу виднее
Верховный Наставник (125131)
Он про Украину ничего не говорил? Третий год после Майдана пошёл, должны уже на "мерседесах" по Европе кататься - безвиз же.

Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (266431)
украинец сказал...и вздохнул...коррупция на Украине страну уже ослабила..