Я присматриваю квартиру для покупки, так вот в одной квартире мне очень понравился комод+++

так можно сделать: квартиру купить другую а из этой квартиры купить комод?
он у них вообще в подъезде стоит, в него всякий хлам складывают
Дополнен 6 лет назад
вот так просто прийти и сказать: квартира у вас никудышная а вот комод я возьму?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
если продадут, то почему бы и нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Примерься если влезешь без проблем, за так отдадут.
Хранитель Истины (383097)
Ели в подъезде стоит-просто прийти в вынести комод!