Если Китай нападет на Казахстан (Пекин до сих пор считает, что+

некоторое территории Восточного Казахстана исконно китайские земли) то что будет делать Россия? к примеру когда Елбасы Назарбаева не станет и там начнется гражданская война между жузами или того хуже межнациональная и религиозная, так же прицепом заденут китайцев, которые живут в Восточном Казахстане и не только то Китай может аннексировать эти территории по крымскому сценарию, ваши предположения
или китайцы только этого и ждут
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
страшную траву ты куришь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёй та его не станет то? наделают клонов.. Старший брат поможет.
Хранитель Истины (437413)
Если бы у бабушки был х у й ......она была бы дедушкой....