У тебя кенгуру есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493115)
Сон меня сегодня не разнежил,
Я проснулась рано по утру
И пошла, вдыхая воздух свежий,
Покормить ручного кенгуру.
Н. Гумилев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Нет...Просто дерутся они больно...я больше по хомякам...А вообще всё верно.Если нужна ты ему,то он для тебя на край света прибежит.Правда это как то редко бывает.Чаще женщины за мужиками в Сибирь едут...
Верховный Наставник (162345)
моя твоя нет понимай.
Хранитель Истины (487970)
Вот только кенгуру мне и не хватает! )))))
Верховный Наставник (109362)
кунгуру у меня нет, а кенгурятник на автомобиле - есть...
Наставник (72919)
Нет у меня кенгуры,да и не к чему она....Если между М и Ж проскочила искра,то ни кто ни куда не денется,всё равно тянуть друг к другу будет...А если нет-то хоть на кенгуре,хоть на рыбе-прилипале подгребай,всё без толку.
Я так думаю.