А вот есть ли какие-нибудь химические вещества,которые при введении в вену "отбивают чувство любви"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Аминазин... Отбивает всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
Дофамин.
Его переизбыток может способствовать влюбленности, что есть противоположность любви.

P.S. Любовь - не чувство.
Любовь - это труд для извлечения пользы и позитивного результата.
Верховный Наставник (167687)
Ещё раз говорю: Моя любовь к пиву - бескорыстное,устоявшееся и одухотворённое чувство!

Без патологий и фанатизма! Не деструктивное и социально приемлемое!
...Хотя...
Если меня связать... И заставить пить воТку...
То куда ж я денусь...
Но любоФь-то ведь всё равно не убьёшь!
Почитайте Бальзака,что ли...
Или Андре Моруа...
На эту тему.

))
Мудрец (12299)
Гитара навернае, если настроенная)

Цыган в баню пригласи, атабьют всё что угодна)))
Хранитель Истины (487970)
Какое счастье,что нет таких ... химикатов!
Хранитель Истины (302869)
Наркотики например.