.
Верховный Наставник (166854)

Щас пойду в спортзал) чего от вас пухликам передать?)) что нить сильно замотивированное) ммм

тока эт) вы там особо не буйствуйте) а то мне морду набьют)
мы ж с ними в разных весовых категориях)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
скажи, что 50й размер должен выглядеть так))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тортик им передай
Наставник (82987)
пусть сильно не колышатся.. а то землятрясение и цунами вызовут
Пухликам....,ты их начинаешь явно любить))))
Не надо ни чего передавать,дай нашим пухликам и мне в том числе волшебного пенделя))))
привет Марго!
Хранитель Истины (330191)
да не насилуйте себя!Покиньте этот тесный потный зал- и 10 км по свежему воздуху и искрящемуся весеннему снегу под синим небом! Давайте радоваться жизни,ребята!
хватит жрать , скажи им