девушки постоянно говорят. что величина члена - это не главное в сексе.. а главное - ...... (что ГЛАВНОЕ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а мне все важно и размер,чтобы подходил и мастерство и умение пользоваться пальцами и языком и проч
чтобы я после секса до душа дойти не могла,чтобы у меня бедра сводило от того,что со мной вытворяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242042)
а главное - его обладатель))) Мужчина - это не только член
Хранитель Истины (281950)
.. .бабки самое главное )!
Главное желание мужчины сделать приятно женщине))))Именно поэтому мне нравятся бабники
Верховный Наставник (225669)
правильно говорят. нормальный мужик только дотронется и она поплыла.
Хранитель Истины (284009)
Почему же? Просто многие говорят, что огромный любят. Мне же наоборот, средненький. Я с огромным не могу, мне больно.
Наставник (82987)
главное мастерство йопаря
чтобы женщине было хорошо
Хоть бы кто новый тест замутил)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (239709)
главное, желание не только себя удовлетворить, но и партнёршу
язык))))
Верховный Наставник (123413)
Что бы дно пёрло и края тёрло, все дамы так говорят.