Про любовь христиан было,про любовь атеистов-тоже.А вот любят ли друг друга (или кого там еще) Гнусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет,они самца тупо используют и после соития отправляют в иллюзорное блаженство без обмана,их мёртвое сознание видит ощущает тот блаженство о котором мечтали до оплодворения самки.Некоторых самцов вылупившихся самцов они сразу дают в корм Матке Роя а лучших оставляют для обслуги и половых утех.Да челоюдов они тоже держат в иллюзии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
люди любят, насчет христиан - не уверен, что они вообще умеют или имеют такое чувство
Хранитель Истины (487890)
Как умеют,так и любят...))))