Как вам картина 9 летнего мальчика о великом Путине?))+

9-летний Антон Морозов победил на конкурсе детского рисунка. Его творение называется «Путин похищает радугу у пида расов».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (144857)
класс-2
чусвуется у мальчика хороший талант художника заложен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешно)
Верховный Наставник (169975)
класссс)))
Что прям так и называется?
Наставник (73206)
Какое тяжелое детство у ребенка ,он в свои 9 лет знает и про радугу и про Путина,я уж промолчу о меньшинствах
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Раша погружается всё глубже.
Наставник (43096)
Дома все распистил осталась неосвоеная радуга питорасов)
Наставник (90807)
Какой интересный мальчик, в 9 лет уже так много знает, настоящий потриот вырастит )
Верховный Наставник (232150)
Ливерный рисовал 100%, причём под барбитуратами.
Верховный Наставник (126844)
особое место в картине отведено гомосекам. Очень показательно.
Вопрос: как он(Путин) туда(к гомосекам) попал... - неспроста...(?)
Хранитель Истины (266681)
странно... картинка ведёт в "Вести из дурдома"... что-то такое и подразумевалось..
Ученик (102)
А был ли мальчик ?
Анекдот в тему. Один художник жалуется другому:- Представляешь,мою картину сняли с выставки!-Что за сюжет ?- Классический. Мальчик сосёт женскую грудь. -Что сказали ?- Сказали -Мальчик больно большой !"

Может и в этом случае мальчику уже за тридцать и рисунок не со школьного конкурса ?
Ученик (102)
В семантике ребёнка не должно быть таких понятий. И рисунок не похож на детский.
Ученик (102)
Папа помогал
Ученик (102)
Талантливый ребенок..рисунок-как минимум шедевр. А ещё знание Священного Писания!
Отбитый ребенок
Ученик (102)
Пелевина, стало быть, никто не читал ("iPhuck10")...
Ученик (102)
Красава!! И многим комментаторам тут не плохо пиды дать!!!
Ученик (102)
Надеюсь, это фейк. Поясню. Во-первых, художественная и творческая ценность сомнительны: с помощью компа нетрудно срисовать и раскрасить всем известный фотошоп, гуляющий по инету, где Путин едет по реке верхом на буром медведе. Во-вторых, одно дело в 9 лет обсуждать такие темы с приятелями во дворе, а другое - услышать на уроке в школе, тут нужна деликатность, если уж возникла необходимость давать ребенку такую информацию. Ребенок не постснялся при этом употребить нецензурное слово - и в таком виде все оставили на выставке и распространяют по сети? По-моему, польза от такого информационного удара сомнительная. Ведь были и другие рисунки, по-настоящему самобытные, оригинальные, без брани и плагиата? И по содержанию. Радуга была как раз похищена у всего иира, а Путин не один, а со всеми родителями должен был бы не умыкнуть, а по праву забрать ее для всего доброго мира. Я вижу это так.