Средняя зарплата по стране 39 тыс руб . это по вашему мнению нормально?+

Средняя зарплата госслужащих федеральных государственных органов власти по итогам 2017 года выросла на 2,7%, составив 118,8 тыс. руб. в месяц, сообщил Росстат
Cредняя по всей российской экономике зарплата в 2017 году — 39 тыс. руб., в Москве (где живет основная часть федеральных чиновников) — 94,9 тыс. руб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Если бы она правда была такая, то это было бы нормально, но это же как всегда лукавство, если взять рабочего с зарплатой 15 тысяч и какого-нибудь дружка президента, то на двоих они будут оба миллиардеры )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Китайцы ,в своё время ,правильно сделали-Культурную революцию,всех чиновников в колхозы на принудительные работы...А почему бы в России всех федеральных не направить так же,например на освоение Дальневосточных земель?
Наставник (34417)
Конечно нормально,если всё в кучу собрать.
В школе педагоги получают 12-14 тысяч(