Ну наконец мы Оскара взяли,вы рады?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
какой-то процент населения РФ от счастья тает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232803)
Сейчас Тарковским и Бондарчукам тяжело живётся, сейчас оскаров за политику раздают, а не за творчество.
Впрочем, так же, как и нобелевские премии..
Хранитель Истины (374964)
чтобы сейчас взять "Оскар" достаточно того, чтобы тебя в 90-х изнасиловал Харви Вайнштейн, в 60-х изнасиловал Клинт Иствуд, и в 20-х изнасиловал Чарли Чаплин...
Верховный Наставник (169975)
они сами тбесценивают свои награды) поздний совок, декаданс и упадок во всем, лицемерие как основа госполитики)