Почему ни когда не видел *очку,что бы ж.о.п.а как подушка и сиськи в два ведра?

чем вас там кормят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
ой, хрюнь..
ну ты прям убедил меня..
так и быть, пришлю свое фото)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в метро через турникет не пройдёт.
Хранитель Истины (266788)
не напрашивайся... у нас всё так же, как и у тебя в Одессе... и подушки, и вёдра, и кожа, и кости, и мисс-победительницы... важно другое: каждую кто-то любит...
пы.сы. ... когда уже такие формы, как пишешь ты - кормить не надо... самостоятельные уже...