Дожились москвичи.С голодухи перешли на воробьев и голубей.На Украине собирают гуманитарку..

На украинских медиаресурсах на полном серьезе обсуждается голодное положение жителей Москвы, вынужденных поедать воробьев.
Началось с того, что абсолютно серьезно на одном из ведущих украинских телеканалах обсудили озабоченность московских орнитологов в снижении популяции городских птиц. Ответ нашелся тут же: «Жрут их!» Птиц то есть. На воробьев и голубей «голодные» столичные жители перешли, якобы после того, как сожрали всех ежей. А властям, мол, до этого и дела нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ща пойду голубя поймаю..зря я что ли их всю зиму пшеном кормлю?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
Путин всех сожрал. не иначе!
Верховный Наставник (242831)
Чистая правда: в магазинах ни тех, ни других....
Хранитель Истины (287115)

как же им хочется чтоб у нас всё плохо было ))
Верховный Наставник (156738)
А почему провинцию забыли? Последних галок доедаем.
Верховный Наставник (236527)
Воробушков жалко, они маленькие, пускай больше хохлов сюда на заработки едут, и желательно неофициально, без положенной регистрации, во раздолье каннибалам-то, хохлы-то на сале откормленные, и воробушки получат шанс выжить.)))
Хранитель Истины (284009)
Да когда уже сожрут наконец? У нас эти сируны толпами летают, достали уже! Ладно бы не жрали, просто перебить можно этих крыс летающих хотя бы половину, а то кошмар, подкармливают ещё. Разносчики заразы.........
А эти как обычно, как скажут, что в лужу пёрнут.
Хранитель Истины (374941)
так...
если у меня в деревне из под дома пропали семья ёжиков, я хохлам предъявлю!...
та просто - редкая птица долетит до середины ..Москвы.
Наставник (28153)
к нам дрозды прилетели.так что переживем!)))
Наставник (97402)
А у мну тока два коршуна...
Пайти хлопнуть штоль???