Рука

Из какого фильма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93975)
"Джуманджи: Зов джунглей" (Jumanji: Welcome to the Jungle, 2017), США

"Привет, красивая, а что ты здесь, совсем одна?"- охранник (неигровой персонаж). Рука - Марты / Martha (Карен Гиллан / Karen Gillan).

В вопросе - кадр из американского фильма 2017 года "Джуманджи: Зов джунглей" (Jumanji: Welcome to the Jungle). Режиссер - Джейк Кэздан. В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер’Дариус Блэйн, Мэдисон Исман.

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Охранники ангара - на 1:20