так Есть судьба или нет? я понимаю, что нужно самим всё делать, но судьба своё возьмёт все равно ж? объясните мне-- на чём базируется СУДЬБА?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Судьба базируется на недопонимании индивида причин и следствий.

...Вчера я сидел и подозревал,что сегодня будет понедельник... Но всё-таки хотелось пятницы. Я надеялся на пятницу!!!
Потому,что я люблю пятницу!
...И она меня...

Но увы! Я проснулся и вокруг меня - понедельник! Грёбанный понедельник!

И это судьба! От неё не убежишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Вопрос такой сложный, что давно подозреваю что о судьбе своей наедене размышлять все не то. А вот с кем то?! Почему то здорово чувствуется понимание такое ну прям всеохватывающее! И опрокинутые стопочки дажж как вовремя успокаивают судьбу, что Крым и Рим это все цветочки. Но это все ладно. Тут другое иной раз как придёт в голову и так сидишь думаешь..... Да ну его, чтоб мне такое пережить, да неужто по судьбе прописано, да не дай Бог. И все это от того, что ощущение о том что судьба все равно возьмёт своё, имеет место в жизни. И никуда не денешся. Вот о этом лучше больше знать, как кто где что берет для своей судьбы. Тогда и твоя вырисовывается в своих границах.