Девочки))) (смеюсь) А вы хоть раз били своего мужчину, только честно)) а за что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Нечего смеяться...))) Можно "девочки-припевочки")))
На днях хотела по плечу хлопнуть ладонью,он стал уворачиваться и получил подзатыльник))Но я не специально,честно-честно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. Да и не за что бить его. А вот с папой частенько дралась ,бывало даже до милиции дело доходило.
Гроссмейстер (9372)
Ни разу, он у меня вообще молодец, края видит, как заметит, что жена не в адеквате, оставляет в покое до полного просветления выше указанной жены
Бью понарошку,чтобы собаку подразнить...игра у нас с ней такая,любит всех защищать))))
ахахаха)))))))))) повесив свои кулочки на ниточки)))))))))
Мудрец (14905)
- Привет, подруга! Как муж, всё ещё изменяет?
- Уже нет.
- Давно?
- Скоро сорок дней будем отмечать.
Мудрец (16050)
Пыталась раз в запале,так больно руку схватил... Нафиг,короче! Раньше не страдала и больше не буду :-)
да что ж это будет за мужчина если я его метелить буду....я ж его уважать перестану...а тряпка дома мне не нужна...
привет марсианчик)))
Верховный Наставник (165741)
била .выпил и понес куйню .получил шваброй.
Хранитель Истины (422847)
Было бы за что, ваще бы убила....)))))))))
Верховный Наставник (103249)
нос ему ломала.
а так.
а вот так.