У меня есть знакомый молодой человек... компьютерный гений... так он везде у себя дома... и на даче тоже.. установил камеры

наблюдения... и теперь всегда со смартфона может посмотреть... что же там делается... в кухне... в спальне... в детской... Тёть... как думаешь...зачем ему это...и была бы Ты довольна... если бы твой муж... был бы таким заботливым...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518336)
У меня тоже так же .Но мне это сделали не муж ,а мои дети ,установили камеры и у меня и у себя дома и в окно ,чтобы на машину смотреть ..Также с телефона могу смотреть,что у меня дома делается и у них так же. могу посмотреть .А когда мне не хочется,чтобы за мной наблюдали,,я просто выдергиваю штекер из вай фая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
был у меня уже такой заботливый.....