Вы в детстве, в маске "коровья голова" по просьбе родственников выходили на дорогу у кукурузного поля, чтобы заманить проезжающих путников в сарай для хранения мякины с замаскированной в полу глубокой ямой?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (155694)
...но только во взрослетстве я поняла, что первичная цель всего этого продуманного мероприятия - не в том, чтобы завалить проезжающих путников в сарайскую яму, нет... Родственники, в первую очередь, хотели - чтобы я задохнулась в маске "коровья голова", или споткнулась в ней о камень и расшиблась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34522)
Сам то понял??Чё курил..
Да, да, да, Ромчик, все правильно говоришь не прикопаться