Девочки, которые отфотошопились, что вам мешает в жизни быть такими же?)

Если я правильно понимаю, львиная доля успеха там в правильном макияже? Помнится, в вопросе на тему мейкапа тут многие отвечали "я и натуральная красивая, мне с косметикой хуже". Тогда зачем сейчас полкатегории поставили себе аватарки, отрицающие свою настоящую красоту?) Или это другие полкатегории, которые не умаляли значения косметики для создания благолепного образа?)

Есичо, мне пофиг, какие у вас авы, этот вопрос просто на потрындеть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Ты неправильно понимаешь))) Львиная доля успеха там в удалении морщин, провисших щек и мешков под глазами, которые никакой косметикой убрать нельзя. Если на фотке не видны возрастные изменения, то и косметика сильно не изменяет, а вот кого из 70-летних сделали 40-летними, у тех восковое лицо. И да, еще и носы выровняли и губы накачали. Какой уж там макияж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А баба Яга я против!! Накладывать на себя полтонны штукатурки, каждый день??
Лучше со своими мешочками родными под глазами ходить!
Каждый день так ходить не буду, а вот на праздник, вечером - можно, но нужен грамотный стилист, чтобы сделал такое))
Хранитель Истины (284009)
Я кстати особой разницы не заметила. Просто глаза сделали ярче. Я могу так тоже накрасить, но это если какой-то вечерний сабантуй, в клуб тоже можно. А просто днём так ходить перебор мне кажется.

Я не вижу красоты в размалеванной маске. Для звездей, может, и годится)))))
А мне дорого мое собственное лицо.
Анечка
Лень и руки из ж опы им мешают)))
Хранитель Истины (422027)
Вот ходишь без косметики всегда....а потом вдруг раз, и накрасилась....Сразу все заметили, как ты похорошела, комплиментов куча....А ходи-ка я всегда такая красивая, кто внимание обратит?.....А так....С мылом умоюсь, так уже заметно...)))))
Просветленный (794109)
у меня сужен нос и накачаны губёшки ) подтянут овал лица - мне уже не 30 лет, чтоб макияжем ограничиться
А насчет аватарок - приятно ведь увидеть себя снова молодой и красивой
Хранитель Истины (372372)
не-а, они меняют даже веки и разрез глаз на многих фотах, нос кстати тоже, и губы...где-то просто пухлее делают, где-то даже форму меняют
мне ничего не мешает, я не накрашенная даже из дома не выйду)
а аватарку всё равно долго не ношу одну и ту же, поэтому поддержу денёчек какую-то там половину категории

привет, Ань)

Хранитель Истины (302803)
Я поддалась стадному инстинкту, шо большая редкость)))
К томуж я и так красива, спору нет)))) И для того, шоб меня ентот фотоджоп отэнтасамое, пришлось загрузить стописят фот, он все никак не хотел меня красить и слал накуй))))))

Утра)))))
Верховный Наставник (169219)
То, что хорошо на обложку журнала, не факт, что приемлемо для рабочего дня.
Твоё предложение аналогично предложению в свадебном макияже (вечернем, торжественном) ходить ежедневно-ежеутренне)
Или то же самое, как. В длинном вечернем платье выйду двор мести.
Все хорошо к месту и ко времени.
Для аватара такой мейкап с фотошопом пойдёт, а для повседневной жизни не очень.
Кстати, наблюдала как-то в комплименту в центре города двух молодых девчонок. Одна была как мы тут с обложек, а втора обычная. Не смотря на 19 часов дня у меня создалось впечатление, что наштукатуренная была все же с фотосессии только.
Мудрец (13398)
Я и в обычной жизни так же крашусь) Просто в этом фото.Ж.опе сделали лица более гладкими и придали фоткам яркость.
А на авку поставила - чисто поучаствовать в флешмобе)

Хранитель Истины (271871)
Даже не считая морщинок и мешочков (чо ужж!), хто мне будет каждый день такой макияж делать?!!
Не сама жеж своими корявыми ручками!
Да и... не я это ))

Верховный Наставник (233323)
Мне, бабушке на 7-м десятке, возраст мешает выглядеть в жизни девушкой...(
Доброе утро, Анют!)

Лень, Ань.....лень)))