Как вам идея - сделать хоккей летним видом спорта?) +

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн предложил проводить хоккейный турнир на летних Олимпийских играх. Его слова приводит Sportsnet.

«Хоккей дебютировал на Олимпиаде в 1920 году — на летних Играх. Нужно будет поговорить с хоккеистами, но, думаю, они скажут, что хотят играть. Я готов их поддержать», — заявил Беттмэн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Они же всё равно на искусственном льду играют, на катке. Поэтому какая разница, зимой это или летом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Идея стара-- есть хоккей на траве...
Хранитель Истины (289297)
В России катки летом размораживают,примерно на месяц.
Верховный Наставник (170751)
точна!... а в футбол на лыжах играть, при температуре под -30
Отличная: футбол ведь сделали зимним)))))))))
Верховный Наставник (109362)
это давно уже есть...