Почему прозападники.....да и многие из запада думают, что Путин блефует по поводу ракет с гипер-скоростью?).....ведь раньше к слову и тырнет и мобилка вместе с велосипедом было нечто вон из ряда выходящих)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Что-же либерастня так смеётся над гиперзвуковой ракетой---Не забываем, что "Восток" был создан на базе "Семёрочки"--(Р-7) баллистической ракеты способной доставить ЯО на территорию "супостата"..
Кстати 20 МАХов-- это порядка 6 с половиной км\сек-- чуть-чуть не "дотягивает" до 1-вой космической--8 км\сек...

Так что вполне возможно, что многоразовые ракеты "от России" не "за горами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
В принципе, ничего сверхъестественного в такой ракете нет - ведь те же Шаттлы и Буран осуществляли управляемое снижение в атмосфере примерно на таких же скоростях
у них как всегда, мозг не ведает что язык несет))))
либо Путин блефует, либо он ракеты простив штатов направил))))
чего ж визг такой раздается, если этих ракет- нету))))
Хранитель Истины (393846)
Не очко меня сгубило, а к одиннадцати туз.....не поняли? Не спасли СССР тысячи ракет и десятки тысяч танков. И Россия сильно пошатнулась не от американских авианосцев, а от падения цен на нефть...И если ты отрёкся от социализма и принял капиализм - то и играй по правилам капитализма. КАк Англия Франция, Германия и прочие страны....
and
Верховный Наставник (212320)
...в принципе и самолёт когда-то был фантастикой... А братья Райт и другие первые авиаторы, наверное, слышали то же, что сегодня говорят про Илона Маска...
Но почему-то в гиперскоростную ракету вы уже поверили,
а в успех Илона не верите ))
Где логика?...